пятница, 12 декабря 2014 г.

Мои "Уютные кружки"

Зима вроде бы начала набирать обороты, хотя и как то странно.. Но все же..начал выпадать снег-а значит можно с лёгкостью переходить на саночки..:-) Викушка с удовольствием в них катается, а мне гораздо легче ее везти, чем в коляске. От снега всем хорошо. Надеюсь и вам.
Скоро новый год...и даже если ты ещё не готов его встречать, то все предшествует этому.. Люди как то торопятся везде и всюду..шабуршат возле прилавков в поисках подарков. А наряженые ёлки по всему городу так и кричат..Уже скоро!!!
Вот и я зарядившись новогодним настроение решила сделать одну старую задумку- изготовить уютные кружки, точнее чехлы на них. Долго шла к этому процессу. Но однажды увидив кружки с новогодней тематикой просто не смогла устоять и купила парочку...вот тут и захватило меня. Все ночи мои.. Почему уютные? Как то тепло что ли от них...не знаю,вобщем назвала так и точка.
Достала корзиночку с мотками ниток, ленточки...и начала творить. Заготовок и задумок много. Пока покажу вам только несколько.
Встречаем..








Вот такие результаты моих ночных посиделок:-) 
Обещаю, скоро порадую новыми творениями.
Заканчиваю пост а сама в мыслях держу не законченное покрывало из сп..Пока не хватило на него времени-занималась очень интересным делом. Придумала сама себе на голову..:-) об этом будет следующий пост. Так как событие будет завтра вот после него все и расскажу. Ну а пока-пока!