воскресенье, 8 ноября 2015 г.

А к вам прилетал аист?..

И снова всем привет!
Решила написать сегодня 2 поста.
Давно не писала, занималась творчеством, которое могу теперь показать..
Одна заказчица, которая приобрела у меня куколку Беременяшку..попросила сшить аиста с малышом..Честно, сказав ей, что подобное я никогда не шила- решила попробовать и согласилась.
Но как обычно бывает у меня..когда вижу свои тканюшки и приступаю к крою..то на одном изделии не останавливаюсь. Сразу хочется в разной цветовой гамме поэксперементировать..
Вот и нашила я аистов)))

Обаятельный аист лётчик станет чудесным оформлением детской комнаты. Аист с младенцем-это прекрасный подарок для молодых родителей и их крохи. Когда малыш подрастет, сможет игратьс аистом и "Пупсом".Также аист станет оригинальным свадебным подарком.



Аист Тильда одет в рубашку из Германского хлопка и штанишки. На шее повязан теплый шарф, ведь младенца он несет издалека, оттуда, где очень холодно. Младенца к родителям он бережно несет в сумке из натуральной кожи или крепко держит его под своим крылом.Папа будет рад такому подарку. Все материалы экологически чистые, что делает игрушку безопасной для ребенка. Аиста можно посадить. Пупс сшит из хлопка, одеяльце из нежного фетра, украшен кружевом.

                                                     Этого аиста забронировали.
На этом все- пока!

Пеппи

Всем привет!
Сегодня хочу показать Вам  куколку Пеппи ... Озорную девчушку..))
Ранее о своем первом опыте в подобных куклах я рассказывала здесь.
Решила попробовать смастерить образ, который давно у меня был в голове.
Честно сказать пока лепила ручки и головку.. меняла несколько раз мимику.. но все равно получилось немного не так, как хотелось- но все же.
Показываю Вам свой придуманный образ..



Куколка продается на ЯМ.
Не пропустите следущий пост...об аистах...